----> http://cwmor.0pk.ru/

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----> http://cwmor.0pk.ru/ » Реклама » Ваша реклама #1


Ваша реклама #1

Сообщений 211 страница 219 из 219

1

Не забываем о взаимности, ребятки. В конце каждого поста с рекламой должна быть ссылка на пост с нашей рекламой у вас на форуме
нет! не на форум, не в тему с рекламой, не на страницу, а на пост

0

211

http://s0.uploads.ru/uglPn.png

http://uploads.ru/i/q6L7u.png
http://uploads.ru/i/CRZHu.png | http://uploads.ru/i/N9xEF.png | http://s0.uploads.ru/rLUEw.png


Добро пожаловать в Империю Драконов!

Давным-давно существовал мир, который населяла могущественная раса Звездных драконов. Но никакие благие времена не бывают вечными, а любую цивилизацию рано или поздно настигает злой рок, так вскоре судьба настигла и культуру Звездных. Случилась катастрофа, причины и истоки которой, остались погребены под руинами времени.
Мало что известно о тех временах, но мы не будем затрагивать прошлое, ибо с тех пор прошло немало световых лет, а на обломках старого мира Звездная Праматерь создала новый - маленькую планету, имя которой Саяри. Она стала домом для расы драконов, которые под предводительством могущественных Духов, воплощающих стихии Света и Тьмы, Огня и Воды, Земли и Воздуха расселились по всему материку, названному Империей. Различия разрознили их, поделив на два Альянса и с тех пор, между их членами идет борьба.
Но время привычной жизни подходит к концу, похоже, самое время возместить ущерб планете, что терпела нещадные войны и кровопролитие...

Мы можем предложить:
- шесть рас чистокровных драконов;
- двенадцать типов полукровок;
- восемь школ магии;
- обширную Библиотеку, сведения в которой регулярно дополняются;
- богатый выбор акционных персонажей;
- квесты на любой вкус;
- возможность отыграть любой вид отношений;
- долгожданную возможность наконец-то распахнуть крылья навстречу ветру...

http://dragonsempire.mybb.ru/viewtopic. … =8#p117803

0

212

http://s4.uploads.ru/WwsjE.png
{клик}
Вам когда-нибудь хотелось побывать на месте котов-воителей? Пройтись с патрулем по залитому солнцем лесу? Поохотиться на благо племени? Наш форум "КВ: Тени прошлого" предоставит вам эту возможность! Вы можете участвовать в племенных стычках, ходить на советы, получать пророчества от предков, и это только часть ваших возможностей!
Сюжет  /Правила/Список леса/Акция 1/Акция 2/Шаблон Анкеты

http://catwarior.mybb.su/viewtopic.php? … ;p=8#p1470

0

213

http://catswarriorshope.mybb.ru/viewtop … ;p=8#p5274

http://s1.uploads.ru/t/zJDMZ.jpg

Здравствуйте! Вы попали на ролевую Коты Воители Время Надежд.
Давайте пройдём в лес.
Здесь свежий воздух, пахнет растениями, цветами и зелёной травой. Прекрасно, не правда ли? Давайте пройдём дальше. Здесь протекает речка. Вода здесь чистая, прохладная. Ещё, рядом с этой речкой находится племя лесных котов. Мы называем его Речное племя, оно питается рыбой, что плавает в этой речке и лучше всех плавает. Ой, что это? Кролик! Побежали за ним! Смотрите, там пустошь! Быстрее! Говорят, что тут живёт ещё одно племя, племя Ветра. Оно питается кроликами, да, именно ими. А ещё говорят, что коты из племени Ветра самые быстрые! Ещё бы, попробуй поймать кролика, когда ты бегаешь как черепаха. Ой, а это что? Мышь? Не надо так орать, она безобидная. Побежали дальше! Смотрите, впереди лиственный лес. Здесь находится третье племя, Грозовое племя. Оно питается мышками, полёвками, землеройками, разными птицами и белками. Так же, эти коты могут забраться на дерево и поймать там белку или птицу. Ой, что вы так кричите? Это всего лишь ящерица. Между прочим...хотя, что я рассказываю, лучше Вы сами увидите всё своими глазами! Побежали! Смотрите, впереди сосновый лес. Здесь есть ящерицы, лягушки, между прочим, племя Теней питается лягушками, ящерицами.....Что значит, что такое племя Теней? Ах, да! Я забыла Вам рассказать, что здесь обитают коты из племени Теней, это четвёртое и последнее племя котов, Котов-Воителей! Посмотрите на небо, видите там звёзды? Это Звёздные Предки Котов-Воителей! Говорят, что на небесах живёт Звёздное Племя, т.е. предки, о которых я уже говорила. Ну что? Хочешь присоединиться к племенам? Мы ждём тебя! Что значит, почему МЫ? Ах, да, я тоже живу в одном из племени и могу сказать, что я никогда бы не променял жизнь кота из племени на одиночку или домашнюю киску. Кто такие одиночки и домашние? Это тоже коты, только одиночки - они предпочитают жить по одиночке, а домашние киски живут у Двуногих.
А кем хочешь стать ты? Решать тебе! Присоединяйся к нам!

0

214

http://s0.uploads.ru/EIrVv.gif

http://parallelworlds.spybb.ru/viewtopi … p=48#p9357

0

215

http://s5.uploads.ru/TOCuB.png
Слышишь, как шелестит листва под крошечными лапками полевки? Чуешь пряный аромат верескового поля, нагретого солнечными лучами? Видишь мелькающие тени в темноте леса?
Окунись в мир котов-воителей, и твои чувства обострятся до предела.

Cats Warriors. Brave hearts

http://cwbh.rusff.ru/viewtopic.php?id=47&p=2#p531

0

216

Что мне нравится в Голливуде, так это то, что здесь можно добиться успеха, зная по-английски всего два слова: «бесподобно» и «отвратительно».
http://s4.uploads.ru/Bg491.png

http://8thavenue.rusff.ru/viewtopic.php … p=16#p3644

0

217

CW | Legends of Stars
http://s2.uploads.ru/6ujOV.png
Fly away to a rainbow in the sky
Gold is at the end for each of us to find
There the road begins where another one will end
Here the four winds know
who will break and who will bend
All to be the master of the wind

http://legendsofstars.mybb.ru/viewtopic … p=4#p81862

0

218

http://s3.uploads.ru/t/PVJt8.gif• АКЦИИ

Калеум - это необыкновенный мир, наполненный не совсем обыкновенными животными. Это мир в котором живут существа, имеющие свои, необычные способности. Наша ролевая отличается тем, что она не только о волках, о львах или ком-то ещё отдельном. Главные герои у нас - все! Волк ты или медведь, можешь быть кем угодно и при этом занимать не последнюю роль!

Гость, мы ждём тебя!
Animals: Life outside the city

http://kaleum.mybb.ru/viewtopic.php?id=60&p=2#p514

0

219

http://s4.uploads.ru/7xnOo.png

0


Вы здесь » ----> http://cwmor.0pk.ru/ » Реклама » Ваша реклама #1